03.02.2021, 18:33

Три "падающих НЛО" сняли на видео в США

Марина Началова | Все новости автора
нло

На днях в городе Денвер, штат Колорадо, очевидцы заметили три неопознанных летающих объекта, которые будто падали с неба.

Событие произошло 31 января. В сети появились любительские видеозаписи от трех независимых авторов, передает Час Пик со ссылкой на зарубежные СМИ.

На видео запечатлены три странных белых объекта, которые, по-видимому, летают строем. Аномалии хорошо видны на фоне ярко-голубого неба благодаря четким следам.

Один из очевидцев рассказал, что в тот момент пил утренний кофе и, как обычно, смотрел в окно, когда увидел странные объекты в небе. НЛО оставили длинные инверсионные следы, которые рассеивались в верхних слоях атмосферы. Объекты спускались к земле и на высоте около 500 метров начали медленно менять направление и направились на восток, к базе ВВС США Бакли. При этом не было ни звука, ни запаха, ни странных электромагнитных ощущений.

Пользователи сети высказали разные предположения касательно природы этих объектов - от метеоров и инопланетных космических кораблей до входящих ракет и военных самолетов.

Известный разрушитель НЛО-мистификаций Скотт Брандо заявил Express.co.uk, что явление имеет земное объяснение.

"Эти объекты - всего лишь инверсионные следы от трех военных самолетов, два из которых были идентифицированы как C-17A Globemaster", - заявил он.

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик

Теги новостей: