21.03.2021, 14:34

Названы ТОП-5 бюджетный неубиваемых авто для плохих дорог

Ольга Романец | Все новости автора
авто

Из-за плачевного состояния дорог в Украине водителям просто необходимы надежные авто, которые позволят с комфортом перемещаться даже по совсем разбитому асфальту.

Эксперты рассказали о самых надежных машинах для эксплуатации в условиях плохих дорог, передает Час Пик со ссылкой на UAmotors.

5 место - Chevrolet Lacetti

В целом Lacetti прочные автомобили, откровенно слабых мест в них не наблюдается. Специалисты советуют выбирать экземпляры моложе 2007 года, на более ранних авто встречались проблемы с выпускными клапанами.

4 место - Hyundai Elantra XD

В данном авто сочетаются хорошие эксплуатационные характеристики, дизайн, долговечность и цена. Elantra xd на вторичном рынке одна из самых дешевых и удачных машин в своем классе. Для прежнего владельца ВАЗа машина подходит вообще идеально.

3 место - Skoda Octavia

Пожалуй, именно эта модель окончательно сформировала имидж уважаемой марки, которая перестала быть бедным родственником немцев. В плане надежности Octavia в целом очень хороша.

2 место - Nissan Almera Classic

Несмотря на свою бюджетность, Almera Classic имеет качественную отделку салона с хорошо подобранными деталями интерьера. Это авто отлично подойдет для молодой семьи в качестве первого автомобиля для езды в сельской местности.

1 место - Renault Logan

Этот автомобиль надежен и безотказен даже на плохих дорогах и бездорожье. Ходовая часть авто известна своей неубиваемостью, слабых мест попросту нет. Надежность и ресурсность двигателя, коробки передач и кузова впечатляет.

Читайте также: Фальсификат на рынках Украины: какие продукты чаще всего подделывают

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик