11.04.2021, 20:38

Над американским эсминцем засняли треугольные НЛО: видео

Марина Началова | Все новости автора
нло

В сеть слили кадры, на которых запечатлены неопознанные летающие объекты, преследующие корабль ВМС США.

В Пентагоне подтвердили подлинность видеозаписи, передает Час Пик со ссылкой на СМИ.

Видео опубликовал в своем Твиттере режиссер-документалист Джереми Корбелл. На кадрах, снятых при помощи прибора ночного видения, видны объекты неизвестного происхождения треугольной формы, парящие высоко над палубой эсминца ВМС США.

В Пентагоне не стали отрицать подлинность видео.

"Я могу подтвердить, что упомянутые фотографии и видео были сделаны военно-морскими силами", - сказала изданию Futurism.com представитель Министерства обороны США Сью Гоф.

Корбелл утверждает, что НЛО были сняты над эсминцем USS Russell в июле 2019 года. По-видимому, на видео показан инцидент, в ходе которого объекты, которые первоначально были описаны как "дроны", появились вблизи военного корабля США у берегов Южной Калифорнии.

В то же время скептик Мик Уэст снял видео, в котором излагает одну правдоподобную теорию о видеозаписи с "НЛО". Его интерпретация заключается в том, что кадры, вероятно, записаны с помощью смартфона через монокуляр прибора ночного видения и что на них изображен обычный самолет, но оптический эффект, называемый боке, делает огни самолета похожими на треугольники или пирамиды. В пользу этой версии говорит тот факт, что огни мигают примерно с той скоростью, которую вы ожидаете от сигнальных огней самолета.

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик

Теги новостей: