15.04.2021, 14:50

"Пугачевой - 72!": Галкин показал, как трогательно Гарри и Лиза поздравили маму с днем рождения

Алла Пугачева

Сегодня, 15 апреля, свой день рождения отмечает Алла Пугачева. Примадонне российской эстрады исполнилось 72 года. Первыми легендарную артистку поздравили самые близкие люди - супруг Максим Галкин и дети, двойняшки Гарри и Лиза.

Максим Галкин опубликовал на своей страничке в Instagram видео, на котором запечатлел момент поздравления, сообщает Час Пик.

"С днем рождения, любимая!", - подписал ролик Галкин.

Гарри и Лиза прочитали по очереди стихотворения, подарили открытки, сделанные своими руками и спели поздравительную песенку. Также Алла Борисовна получила огромные букеты цветов и тортик со свечками. 

А помощница по хозяйству специально к дню рождения испекла "вредные" пирожки, которые певица подволяет себе есть раз в год.

Алла Пугачева

Стоит отметить, что Алла Пугачева появилась перед камерой в длинном светлом платье, украшенном цветочным рисунком и совершенно без макияжа. Многие поклонники отметили, что звезда потрясающе молодо выглядит.

Вечером в доме ждут гостей с подарками и поздравлениями, но уже сейчас в сети поклонники, друзья и коллеги осыпают Примадонну поздравлениями и пожеланиями.

"С Днем Рождения, родная! Душа наша и притяжение", - написала Кристина Орбакайте.

"С днем рождения, единственная и неповторимая здоровья и долгих лет", - написал певец Николай Басков.

"С днем рождения, Аллуся! Пусть каждый прожитый день будет наполнен счастьем, любовью и здоровьем! Безгранично люблю и уважаю!", - поздравил известный дизайнер Игорь Гуляев. 

"С днем рождения, наша любимая и родная Алла Борисовна! Здоровья, счастья, любви, жажды творчества!", - поздравление от композитора Игоря Николаева.

"Сегодня День рождения Великой певицы и актрисы Аллы Борисовны Пугачевой...

Таланту возраст - не помеха,
Душой и телом молода,
По жизни Ты идешь с успехом,
И нипочем Тебе года!

Весна лишь прибавляет силы
И вдохновение дает,
Чтобы талант Ты свой дарила
Всем тем, кто любит, верит, ждет"
, - трогательно поздравил Примадонну композитор Игорь Крутой.

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик