12.06.2021, 09:38

Личный талисман: какой камень подходит вам по дате рождения

Ольга Романец | Все новости автора
камни

Камень рождения - это драгоценный камень, который связан с вашим знаком зодиака. Традиционно каждый камень обладает определенными свойствами, связанными с различными качествами человека, родившегося в определенное время.

Если вы ничего не знаете о своем камне, то это еще не значит, что он не знает о вас, передает Час Пик.

Узнайте, какой камень по дате рождения напрямую связан с вашим знаком зодиака.

Январь - гранат

Люди, родившиеся в январе, имеют аналитический ум и умеют хорошо считать. Также они верные друзья, которые придут на помощь в трудную минуту.  Их камень - гранат. Он обладает энергией, которая обеспечивает успех в деловых начинаниях и отношениях. 

гранат

Февраль - аметист

Родившиеся в феврале - творческие мыслители и философы, которые хотят изменить мир. Они переполненны идеями и страстью. Для них аметист - идеальный камень, который придаст немного практичности их мышлению. 

аметист

Март - аквамарин

Родившиеся в марте чувствительны, интуитивны и сострадательны, но часто могут заблудиться между сферами реальности и их собственным миром фантазий. Ношение аквамарина помогает преодолеть разрыв и найти баланс между их реальной жизнью и мечтами.

аквамарин

Апрель - алмаз

Те, кто родился в апреле, наслаждаются чувством избалованности и безмятежности. Но они не бездельники. Они целеустремленны и будут неустанно работать для достижения своих целей, комфортной и приятной жизни. Их камень - алмаз. Он является символом любви и неподкупности.

азмаз

Май - изумруд

Люди, родившиеся в мае, часто являются душой компании. Эта категория людей всегда сострадательна, при этом никогда не предает друзей. Данным людям изумруд подарит защиту от завистников и недоброжелателей, а также удачу во всех начинаниях и финансовое благополучие.

изумруд

Июнь - жемчуг

Родившиеся в июне - весьма разносторонние люди. У них ладится все - хобби, работа и личные отношения. Им подходит жемчуг, который подскажет различные варианты применения своих сил и возможностей.

жемчуг

Июль - рубин

Люди, родившиеся в июле, чрезвычайно интуитивны, сдержаны и замкнуты. Ношение рубина может повысить уверенность, помогая преуспеть в карьере, профессиональной и личной жизни. 

рубин

Август - перидот

Родившиеся в августе весьма дружелюбны. Они любят шутки и легко находят общий язык даже с самыми молчаливыми. Перидот - отличный камень для данных людей, который защищает того, кто его носит от зла.

перидот

Сентябрь - сапфир

Камень сапфир оберегает тех, кто появился на свет в сентябре. Эти люди имеют спокойный и собранный характер, некоторые представители не очень любят большое общество. Умные, но при этом не показывают этот талант другим.

сапфир

Октябрь - опал

Эти жизнерадостные и весьма заводные люди находятся под влиянием камня - опал. Он дает творческое вдохновение, наполняет силами и помогает лучше справляться с ураганом эмоций, который всегда бушует внутри этих ярких людей. 

опал

Ноябрь - цитрин

Люди, родившиеся в ноябре, творческие и любопытные. Также они гостеприимные и дружелюбные - всегда в окружении большого количества друзей. Их драгоценный камень - цитрин, который принесет мир, а также будет служить охраной для своего владельца.

цитрин

Декабрь - бирюза

Те, кто появился на свет в декабре, оберегаются бирюзой, которая приносит богатство, удачу и счастливую жизнь. Такие люди с юных лет обладают мудростью, а также знают как и чем помочь в трудную минуту.

бирюза

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик

Теги новостей: