19.06.2021, 09:45

Тест на сильные стороны: Раскройте свою сущность с помощью фигурки

Ольга Романец | Все новости автора
тест

Все мы индивидуальны и у каждого человека есть свои сильные и слабые стороны. И если сильные стороны помогают нам достигать целей, то слабые стороны наоборот, мешают нам проявить себя и раскрыть свой потенциал.

Понимание того, кто вы как личность, а также ваших сильных и слабых сторон может облегчить вам определение областей, над которыми вам нужно работать, передает Час Пик.

Предлагаем вам пройти простой тест, который определит ваши сильные стороны. Для этого выберите одного из предложенных ниже человечков и прочитайте ответ.
    тест

1. Лидер

Вам важно всегда занимать лидирующие позиции, что с легкостью у вас получается. Вы коммуникабельный и находите общий язык с любым человеком. Это качество, однозначно, поможет вам добиться желаемых высот. 

2. Исполнитель

Вы - надежная опора для близкого окружения, на вас всегда можно положиться. Вы трудоголик, требовательный и ответственный. Однако не стоит переусердствовать, иначе накопившаяся усталость выльется в соматические заболевания.

3. Тревожно-подозрительный

Ваше кредо по жизни - возможно все. У вас есть отличная способность делать несколько вещей одновременно и притом успешно. Вашему трудолюбию можно позавидовать. Однако иногда вы бываете чрезмерно раздражительны и подозрительны, что портит ваше отношение с окружающими.

4. Ученый

Вы уравновешенный и спокойный человек. Прежде чем что-то сделать, вы тщательно обдумываете и взвешиваете свои поступки. На все у вас есть свой взгляд и свое объяснение. Данные люди чаще всего находят себя в творчестве, они прекрасные актеры, постановщики и аниматоры.

5. Ранимая натура

Вам сложно спокойно реагировать на критику: все сказанное надолго оседает в душе. А вот ради доброго слова вы готовы свернуть горы. Вы любите все новое и с легкостью можете сменить место работы. Самое главное в вашей жизни - свобода.

6. Стратег

Вы разрабатываете хитроумные планы и с легкостью воплощаете их в жизнь. У вас развито воображение и пространственное видение. У вас есть технические задатки, но, к сожалению, заниженная самооценка. Вы не подвержены влиянию окружающих, а следуете своим собственным принципам и морали. 

7. Эмоциональный

Вы чрезмерно эмоциональны - вызвать слезы может даже просмотр фильма. Вы тратите много сил на чужую боль, что эмоционально вас истощает. Очень часто вами движет жажда справедливости. Вам хочется помочь нуждающимся людям и изменить мир в лучшую сторону.

8. Терпеливый

Вы полная противоположность "эмоциональному" типу. Вас очень сложно вывести на эмоции, из-за чего многие считают вас "черствым". Вы без колебания и эмоций можете заставить человека делать то, что вам нужно, а иногда даже и поиграть на его чувствах.

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик

Теги новостей: