14.08.2021, 11:26

МакSим выписали из больницы: после комы певица частично потеряла память и плохо ходит

Марина Началова | Все новости автора
МакSим

Певицу МакSим (Марину Максимову), которая два месяца провела в больнице, выписали долечиваться домой. Она все еще очень слаба после медикаментозной комы.

Менеджер певицы Яна Богушевская сообщила журналистам, что МакSим после выхода из комы частично потеряла память, передает Час Пик со ссылкой на СМИ.

"Марина почти не помнит или частично помнит некоторые события до комы, к примеру, открытие собственной школы и последний концерт в Казани", - сказала Богушевская.

По словам менеджера, хоть артистка постепенно приходит в норму, ей еще предстоит долгая реабилитация, которую она будет проходить уже дома. Как сообщила Богушевская, Марине тяжело передвигаться: у нее быстро появляется одышка и головокружение.

Вчера, 13 августа, певицу выписали из московской больницы, где она находилась с середины июня с тяжелой пневмонией. Телеграм-канал Mash обнародовал кадры, как певицу вывозят из больницы к машине на коляске.

Напомним, несколько дней назад МакSим впервые после комы вышла на связи с поклонниками в соцсети. Она написала, что когда очнулась, думала, что прошло два дня, а на самом деле больше месяца.

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик

Теги новостей: