09.08.2021, 18:54

"Думала, прошло два дня, а на самом деле больше месяца": МакSим после комы впервые вышла на связь с поклонниками

Марина Началова | Все новости автора
МакSим

Певица МакSим (Марина Максимова), которая полтора месяца провела в реанимации, выздоравливает и уже начала общаться с поклонниками в сети.

Сегодня на странице артистки в Instagram появился первый за долгое время пост, передает Час Пик.

Напомним, еще в середине июня МакSим попала в больницу с тяжелой пневмонией. Из-за низкого насыщения крови кислородом ее ввели в искусственную кому и подключили к искусственной вентиляции легких.

Сегодня певицу переводят в обычную палату из реанимации, где она провела больше месяца. В публикации в соцсети Марина поблагодарила врачей и всех, кто ее поддерживал.

"Когда врачи спросили меня, сколько, по моему мнению, я пролежала в коме, я сказала 2 дня. Я не могла поверить, что прошло больше месяца", - написала певица.

Она сообщила, что все еще очень слаба, когда пытается ходить, начинаются сильные головокружения. Но МакSим надеется, что в скором времени сможет оказаться дома и обнять свою семью.

"Полеты и выступления на какой-то период мне запрещены по предписаниям врача. Легкие пока восстанавливаются, напрягать их нельзя. Но я благодарна всем вам, врачам и Господу Богу за то, что я продолжаю жить на этой Земле, и, хоть пока с трудом, но дышу", - заявила певица.

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик

Теги новостей: