22.10.2021, 22:54

Алек Болдуин впервые прокомментировал убийство оператора во время съемок фильма

болдуин убийство

Американский актер Алек Болдуин впервые прокомментировал трагическую смерть оператора Галины Гатчинс, уроженки Украины, на съемках фильма "Ржавчина".

О своих переживаниях Болдуин рассказал на странице в Twitter, передает Час Пик

63-летний актер выразил соболезнования семье Галины, которая погибла из-за его выстрела. Он отметил, что поддерживает связь с ее семьей и сотрудничает со следствием. 

"Нет слов, чтобы передать мой шок и печаль по поводу трагического происшествия, унесшего жизнь Галины Гатчинс, жены, матери и нашей глубоко уважаемой коллеги. Я максимально сотрудничаю со следствием, чтобы выяснить, как произошла эта трагедия. Я поддерживаю связь с ее мужем, предлагая свою поддержку ему и его семье. Мое сердце болит за ее мужа, их сына и всех, кто знал и любил Галину", - написал Болдуин.

Напомним, на съемочной площадке фильма "Ржавчина" в Мексике Болдуин случайно убил оператора Галину Гатчинс и ранил режиссера Джоэла Соуза, который сейчас находится в реанимации. 

Оружие, которое использовалось на площадке как предмет реквизита, оказалось заряженным боевыми патронами. Как так получилось - остается загадкой. Однако официального обвинения Болдуину пока не объявляли. 

Читайте также: "Евровидение-2022": опубликован список стран-участниц песенного конкурса

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик