01.12.2021, 21:36

Пророчества майя: какие "сюрпризы" способен преподнести 2022 год

пророчества майя на 2022 год

В 2022 году кардинальные перемены ожидают многих людей. Если говорить о географическом факторе, то больше всего проблем может возникнуть у жителей прибрежных регионов. Во всяком случае, это утверждают эксперты, занимающиеся расшифровкой календарей майя.

Кроме того, различные события будут происходить в жизни людей, рожденных в определенный промежуток времени, передает Час Пик со ссылкой на зарубежные СМИ.

Согласно верованиям майя, не существовало привычного для многих "деления" на знаки Зодиака. У них существовала совсем другая система, которую некоторые продолжатели древних знаний применяют до сих пор. Если следовать этой системе, то существует как минимум пять категорий людей, у которых в 2022 году возникнут трудности, в остальных случаях - переживать не о чем.

Сак (рожденные с 11 февраля по 2 марта)

Люди, которые появились на свет в этот промежуток времени, вероятно, столкнутся с серьезными испытаниями, избежать которых не будет возможности. Однако после прохождения трудностей появится больше свободы: если нужно достигнуть какой-то цели - придется чем-то пожертвовать.

Кех (3 ‒ 22 марта)

Этим людям необходимо принять, что в их жизни в 2022 году плохое будет чередоваться с хорошим. Трудности неизбежны, но они помогут получить полезные навыки, которые в дальнейшем можно будет использовать на практике.

Мак (23 марта ‒ 11 апреля)

В начале года рожденных в это время может ожидать странная депрессия и апатия, которая продлится не слишком долго. В 2022 году следует подумать о своей карьере и принять важное решение. К концу года дела нормализуются.

Муан (рожденные 2 - 21 мая)

В жизни этих людей появится опасность причинить боль кому-то из близких - словом или делом. Поэтому стоит быть тактичными и аккуратными. В течение всего года могут возникать проблемы в семейном кругу, которые не сулят ничего хорошего.

Моль (13 декабря - 1 января)

Начало 2022 года стоит посвятить решению проблем 2021 года, поскольку избавиться от них быстро не выйдет: проблемы так или иначе догонят. Наступающий год для рожденных в этих числах окажется сложнее, чем предыдущие.

Читайте также: До конца года в Украине появятся новые гривны (фото)

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик

Теги новостей: