26.12.2021, 16:15

"Главное - с крестиком": Сеть обсуждает откровенный наряд помощницы замминистра образования

Марина Началова | Все новости автора

Визит заместителя министра образования Украины Игоря Гарбарука во Львов стал одним из самых нашумевших событий последних дней благодаря его спутнице.

Соцсети взорвало фото, сделанное во время посещения Гарбаруком львовской мэрии, передает Час Пик.

Внимание общественности привлекла очаровательная незнакомка в компании чиновников. Для официального мероприятия девушка выбрала экстравагантное платье с открытым плечом и очень глубоким декольте, которое наполовину обнажало грудь. Образ дополняли ботфорты на шпильке и крестик.

Выяснилось, что девушка на фото - 27-летняя Кристина Тишкун, которая представилась помощницей Гарбарука. Также стало известно, что она является директором компании "БК Забудова", занимается куплей-продажей недвижимости. Данное фото Тишкун сама выложила в Instagram, но позже закрыла страницу от посторонних.

Внешний вид Тишкун возмутил пользователей сети. По мнению большинства, такой наряд уместен в ночном клубе, но не в мэрии. Сама же Кристина, похоже, иного мнения.

В сети сохранился скриншот с ныне закрытой страницы девушки, где она отвечает на один из возмущенных комментариев: "А в городской совет нужно выбирать наряд? Я думала, что каждый одевается так, как ему нравится/удобно/комфортно".

"Крестик на шее - главное!"

"Это перед походом в сауну?"

"Верующая! Крестик сверху".

"А девушка вообще понимала, куда идет, ее предупредили?"

"Мадам, или крестик снимите, или лифчик наденьте", - пишут в комментариях в Фейсбуке.

Стоит отметить, что Тишкун выкладывала в сети много откровенных фото.

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик

Теги новостей: