01.10.2022, 15:52

Астролог раскрыл, чем грозит России и Путину аннексия украинских территорий

путин

По велению звезд, вчерашнее подписание президентом Владимиром Путиным "документов" о "присоединении" оккупированных украинских территорий обернется полными провалом для РФ. 

Трактовку астрологической карты подписания "документов" составил и обнародовал на своей странице в Facebook известный астролог Дмитрий Уранус, передает Час Пик

По словам астролога, никаких кремлевских "астрологов" не существует, ведь они бы не допустили подписание "документов" об аннексии в тот момент, в который они были подписаны. В итоге, астрологическая карта для РФ сложилась ужасная. Астролог уверен, что "война, изоляция и тяжелейший экономический кризис для России - гарантированы". 

"При изучении этой карты первое, что бросается в глаза - восходящий ретроградный Плутон в 1-м доме карты подписания.  И не просто Плутон, а в точнейшем (2 угловых минуты) соединении со звездой Теребеллум (58 омега Стрельца). Перевод названия этой звезды буквально означает "Войны на земле". Звезда, связанная с переломами, катастрофами. Дает неудачи, преследования, несчастья, неожиданные перемены к худшему. Такое соединение Плутона и звезды Теребеллум было точным в январе 2022 года, и сейчас - в сентябре, октябре и ноябре 2022г. Плутон как бы «петляет» вокруг этой звезды три осенних месяца", - пишет Уранус. 

Он считает, что именно эти астрологическое аспекты стали причиной войны в 2022 году. Кроме того, сам асцендент карты в точном соединении со звездой Манубриум, звездой насильников и извращенцев, объясняет насилие над Украиной и международным правом. 

"Первый сектор карты - это самая Россия, инициатор аннексии. Тут мы видим ретро Плутон на АС в Козероге (бог смерти и подземного мира Аид), и ретро Сатурн в Водолее - они описывают лицо и характер России с новыми аннексированными территориями. Тут Сатурн управитель 1 и 12 дома в 1 доме - что означает усиленную изоляцию России от всего мира. Свойства  ретро Сатурна связанны с ограничениями в развитии, с торможением, с прошлым временем, с упертостью, отсутствием гибкости, проявлением гордыни, диктатурой. Первый дом карты точно описывает новую Россию - она под властью бога смерти и разрушения. Она  сейчас несет смерть всему живому. Это страна - тюрьма народов. Ее теперь ждет только торможение и ограничение  в развитии, шаг назад в развитии, неминуемая диктатура и изоляция. Плутон в соединении с АС (+1гр) обязательно даст России тяжелую войну и огромное количество жертв в ближайший год, два", - разбирает астрологическую карту Уранус. 

Астролог отмечает, что все вышеизложенное является разрушительным и фатальным аспектом для РФ с новыми захваченными территориями. Более того, он не исключает угрозу применения Путиным ядерного оружия. К такому событию нужно быть готовым. 

"Сатурн в Водолее в точном напряженном аспекте 90 гр. с Ураном в Тельце в 3 дом.  Водолей и 1 дом - это Россия, а Телец и 3 дом - это соседи и Украина. Напряженный аспект между Ураном в Тельце и Сатурном в Водолее так же очень красноречиво описывает эту войну. Сейчас (сентябрь- октябрь 2022 он точный, меньше 1 градуса)  и события в этом конфликте развиваются стремительно, потому это будет период пика борьбы между Украиной и Россией. Аспект в силе до января 2023. Враги этой аннексии, ее противники, противники России с новыми территориями, описываются 7 домом. Тут знак Рака и Льва. Управитель Рака, Луна, в 10 доме карты, в соединении с серединой неба (+1,5 градуса), в гармоничном аспекте с Солнцем, Венерой и Юпитером.  Эти аспекты означает победу врагов аннексии, успешное противодействие врагов, дает торжество и удачу врагам. Первый и второй управитель 7 дома Луна и Солнце в гармоничном аспекте (+2,2 гр.), что дает консолидацию между врагами и взаимное усиление. Аспекты между Луной, Венерой и Юпитером дают экономическую силу, и финансирование", - говорится в трактовке астрологической карты. 

Вместе с тем, как подчеркивает астролог, время реализации прогноза - полтора-два года. То есть победы раньше 2024 года ждать не стоит. 

"Марс, бог войны, в 5 доме в Близнецах указывает на то, что Россия заигралась в войну, что она в серьез не воспринимает последствия и итоги этой войны, что для инициатора аннексии это развлечение и самоутверждение. Марс имеет напряженные аспекты к Нептуну, во 2 доме, и к Меркурию, в 8 доме - эта военная "игра" разрушит экономику России. Марс на вершине тауквадрата Нептун-Марс-Меркурий, что означает отсутствие объективности и разумности в ведении войны. Перерасход средств, снижение дохода, дорогая и разорительная военная "игра". Еще один немаловажный набор финансовых аспектов. Ретроградные Нептун с Юпитером, во 2 доме финансов, сразу в четырех оппозициях с ретро Меркурием, Венерой и Солнцем, в 8 доме, долгов и финансовых кризисов. Это показатель очень болезненных финансовых последствий аннексии. Особенно выделяется сходящаяся оппозиция (1,7 гр.) между финансовыми планетами в финансовых домах, Венерой и Юпитером. Она даст огромные финансовые потери для России в течении ближайших двух лет. Это аспект перерасхода средств. Оппозиция Венеры и Нептуна - аспект инфляции обесценивания денег. Точная оппозиция ретро Нептуна и ретро Меркурия - аспект обмана, самообмана, манипуляции, лжи, воровства и бесчестности, и все это коснется не только российской идеологии, но и области финансов", - пишет астролог. 

Он полагает, что РФ в войне потеряет много денег. Они будут украдены или потеряны, а народ станет нищим. 

"4 дом карты означает физически новые аннексированные Россией территории. Тут Близнецы,  ретро Меркурий, управитель Близнецов и 4 дома, в 8 доме в Деве. Управитель 4 дома в 8 - это огромные денежные потери и расходы из-за присоединения новых территорий. Эти территории выкачают с России деньги, и толку не будет, они "уплывут". Меркурий имеет напряженные аспект к Марсу - расходы на военную "игру", и оппозицию к Нептуну - воровство бюджетных вливаний. И в итоге, так как Меркурий в самом конце ретроградного движения, в стоянии, он развернется с ретроградного движения на прямое,  в прогрессивной карте, через 2 года, в сентябре 2024. Что может говорить о том, что территории все равно будут потеряны Россией, они вернуться назад в Украину. Так что думаю, что эти территории аннексированы Россией ненадолго, максиму на 2 года. А если приложить усилия, то они будут возвращены и раньше. И вишенка на торте. Детально про Меркурий. Договор подписан  за 2 дня до разворота Меркурия. Сегодня ретроградный Меркурий уже находится в состоянии стояния, и готовится перейти в прямую фазу движения (его скорость на 30 сентября 26% от средней, а точная дата стояния 2 октября 2022). Стояние Меркурия, это видимое с Земли явление, когда он имеет нулевую скорость движения относительно звезд. Что это значит с точки зрения астрологии?  Меркурий отвечает как раз за договора, договоренности и контракты. Такой момент, когда он вот-вот поменяет свое движения с ретроградной фазы на прямую - наихудший для договоров. Это означает скорый разворот ситуации не в пользу договора, договор не долговечен. Ситуация изменится и договор в прогрессивной карте потеряет силу в течении двух лет", - подитоживает астролог. 

Уранус также добавил, что его огорчило подписание Зеленским заявки о вступлении Украины в НАТО 30 сентября - на ретро-стационаром Меркурии. 

"Такой Меркурий не способствует ускорению процесса. Нужно было подождать несколько дней, 3-4 дня, чтобы он развернулся и начал прямое движение. Поспешили с ответом... С астрологической точки зрения сегодня не стоило этого делать. Единственное что можно еще исправить - официально передать эту заявку в офис НАТО после 2 октября", - советует астролог. 

Читайте также: В Британии считают, что война в Украине может завершиться до конца года

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик