18.10.2022, 15:44

Успехов на фронте ждать не стоит? Прогноз астролога по войне в Украине на октябрь

Марина Началова | Все новости автора

В конце сентября - начале октября звезды для Украины складывались удачно, но на сегодняшний период ситуация не такая радужная.

Астролог Дмитрий Уранус ]]>опубликовал ]]>астрологический анализ и прогноз хода войны в Украине на октябрь 2022 года, передает Час Пик.

Немного о прошлых аспектах

Карты новолуния 26 сентября 2022 г., полнолуния 9 октября 2022 г., и последней четверти Луны 17 октября.

Эти карты удивительно похожи сеткой «астрологических домов». Восходящие и кульминирующие градусы зодиака практически совпали. Такое бывает очень редко. И главное, совпал очень важный показатель, над Киевом, в обеих картах, был кульминирующий ретроградный Юпитер в Овне (Юпитер в соединении с «серединой неба» со стороны 9 дома). Плутон в обеих картах заходящий за горизонт (в соединении с DSC, со стороны 6 дома).

Что это значит?

Юпитер планета защиты Бога и высших сил, расширения возможностей. Такая кульминация, в двух картах, со стороны 9 дома, дает дополнительную помощь от зарубежных партнеров правительству в Киеве. То, что Юпитер ретроградный – это указание на запоздавшую помощь, на то, что запад тормозит, и не действует на опережение. Массированный обстрел Украины 10-11 октября как бы подтолкнул западные страны для ускорения поставок ПВО и дополнительной военной помощи. Видимо без этого обстрела запад тянул бы и дальше, и давал нам меньше вооружений. Похоже на западе умеют работать только с данностью, но совсем не умеют действовать на упреждение…

Соединение Солнца и Луны, в надире, карты новолуния 26 сентября, благоприятствует Киеву для возвращения утраченных территорий, что уже произошло. Множество населенных пунктов было отвоевано с период с 26 сентября по 9 октября. Наступления в этот период действительно были удачны.

В карте полнолуния, она в силе с 9 октября по 25 октября, таких оптимистичных прогнозов по возврату захваченных территорий уже нет. Все станет гораздо сложнее. Радостных событий будет меньше. Успеха меньше. В астрокартограмме видно, что линия Плутона проходит рядом с Херсоном, делая этот участок фронта очень тяжелым и неблагоприятным для наступления в ближайшие недели. Последнее наступление на Мыловое, 15 октября, было начато при точном соединении Луны и Марса в Близнецах, после чего Луна стала «без курса». И к чему это наступление привело? Кто знает, тот поймет. Момент для наступления был очень плохой…

Вообще астрокартография карт новолуния 26 сентября, и полнолуния 9 октября, указывает на то, что наиболее благоприятный участок для наступления ВСУ будет наблюдаться на восточном фронте, в зоне Купянск-Сватово-Старобельск. Все усилия следовало бы направить туда. Зону Бахмута следовало бы укреплять, т.к. в ближайшие недели прогноз по этому пункту плохой.

Заходящий Плутон, в картах новолуния и полнолуния, указывает на усиление агрессии врагов, на повышение ставок, огромные жертвы для себя, и более разрушительные последствия для Украины. Враг будет продолжать давить, продолжать наступать, не считаясь с потерями, и отступлений врагов теперь будет меньше. Астролог считает, это указатель на прибывающую массу мобилизованных врагов. Новые мобилизованные россияне хоть и быстро погибают, но все-таки создадут нам проблемы своим числом. Эту человеческую массу все равно придется пробивать, тратить время, силы, боеприпасы и жизни…

Ближайшая неделя с 17 по 24 октября

В карте последней четверти Луны, она в силе с 17 октября по 25 октября, отмечено, что успехов на фронте будет мало, ситуация сильно осложнится. Тауквадрат Луна-Солнце-Плутон очень неприятный и разрушительный. В период с 17-24 октября обстрелы энергетической инфраструктуры будут практически непрерывные, плюс много жертв среди мирного населения. Будьте осторожны! Кульминирующий Сатурн, над большей частью Украины, на этой неделе, ограничит наши возможности, создаст больше трудностей для правительства. Восходящий Марс указывает, что военная эскалация усилится, ставки поднимаются еще выше. Астрокартограмма дает нам восходящий Марс на восточном фронте, что говорит о том, что враг попробует наступать там, где недавно отступал, и будет снова пытаться отнять земли Украины. Вся зона от Харькова до Донецка-Луганска в зоне обострения активности врага. Для Харькова и Бахмута неделя будет очень тяжелой. На херсонском фронте в эти дни мало перспектив для удачных наступлений. Надо накапливать силы.

Астролог отмечает, что мы входим в период еще больших проблем и испытаний. Нужно готовиться к новому этапу войны. Он будет гораздо сложнее.

Смотрите прогноз астролога Влада Росса: Мощное наступление ВСУ, ядерная опасность и капитуляция Путина.

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик