27.03.2023, 22:38

Мольфар назвал регионы Украины, над которыми нависла угроза ударов

война в украине

Известный украинский мольфар Макс Гордеев сделал расклад на картах таро и выяснил, что в ближайшее время россияне устроят новые массированные атаки.

В комментарии "]]>УНИАН]]>" Гордеев рассказал, каким городам может угрожать опасность, передает Час Пик  

По словам экстрасенса, оккупанты пока не оставят в покое Запорожье и Запорожскую область, поэтому там могут быть "прилеты" в жилые дома. Также опасность есть для государственного здания, попадания могут быть и по реактору.  Не менее сложной ситуация ожидается в Харькове и Харьковской области. Гордеев прогнозирует, что там могут быть серьезные разрушения в апреле. Более того, будет контрнаступление именно со стороны Харькова.

Мольфор призвал не игнорировать воздушную тревогу в Днепре и Днепропетровской области, так как там может быть много "прилетов". Опасность нависла и над Николаевом и Николаевской областью. На Чернигов выпала карта военных действий. Есть риск, что будет нападение со стороны Беларуси. 

Кроме того, Гордеев отметил, что самая сложная ситуация будет в Одессе. Жителям города и области ни в коем случае нельзя игнорировать воздушную тревогу - могут быть жертвы. Самым опасным месяцем будет апрель.

Читайте также: Известный астролог назвал возможную дату капитуляции России

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик

Теги новостей: