15.07.2020, 08:21

"Новая почта" поменяла график работы 250 отделений

"Новая почта"

Компания "Новая почта" сообщила об изменениях в работе грузовых отделений в областных и районных центрах. Поменяли график работы 250 грузовых отделений "Новой почты".

Украинская компания "Новая почта", предоставляющая услуги экспресс-доставки документов, грузов и посылок, с 13 июля поменяла график работы грузовых отделений в областных и частично районных центрах, сообщает Час Пик со ссылкой на пресс-службу компании.

Согласно информации, размещенной на сайте "Новой почты", с 13 июля в областных и частично районных центрах грузовые отделения Новой почты поменяли график работы. 

Теперь 250 грузовых отделений в будние дни будут начинать работу на 1 час раньше - с 8:00. В выходные дни график работы остается без изменений. 

"Нам удалось ускорить доставку в отделение, поэтому груз приезжает раньше. Чтобы клиенты не собирались в очереди и не ожидали на улице к открытию, мы решили изменить график работы грузовых отделений. 

Теперь все смогут получать отправления даже перед работой, в удобное для них время", - отметил директор по развитию сети "Новой почты" Евгений Тафийчук.

Справка: К грузовым относятся отделения, в которых принимают и выдают грузы фактическим и объемным весом до 1 тыс. кг на одно место, длиной до 300 см и высотой до 170 см. 

С детальным графиком работы каждого отделения можно ознакомиться на ]]>сайте]]> компании.

Читайте также:

В Украине с 1 августа на 54,6% увеличится тариф "Укрэнерго" на передачу электроэнергии

В Украине с 1 июля потребители могут самостоятельно выбирать поставщика газа

В Украине ввели новые правила получения водительского удостоверения

Теги новостей: