04.08.2020, 07:18

"ПриватБанк" запустил новую услугу: снять наличные с карты можно на кассе супермаркета

"ПриватБанк" разрешил снимать наличные с карт в кассах супермаркетов

Крупнейший банк Украины "ПриватБанк" расширил возможности услуги "Наличные на кассе". Стало известно, при каких условиях украинцы могут снимать наличку на кассах супермаркетов "Сильпо", "Фора" и VARUS.

С 1 августа "ПриватБанк" при партнерстве с Mastercard расширил в Украине возможности услуги “Наличные на кассе” - получения денег с банковских карт на кассах торговых точек, сообщает Час Пик со ссылкой на пресс-службу "ПриватБанка".

Теперь клиенты "ПриватБанка" могут снимать деньги прямо на кассе в супермаркетах.

С 1 августа 2020 снять наличные можно в POS-терминалах "ПриватБанка" на кассах супермаркетов "Сильпо", "Фора" и VARUS.

"Удобный и быстрый доступ к наличным на кассе торговой точки – без необходимости искать банкомат - получат держатели любой дебетовой карты ПриватБанка (зарплатной, студенческой, социальной карты) и других украинских банков различных платежных систем", - сообщили в пресс-службе банка.

Для того чтобы снять наличные на кассе торговой точки, покупателю необходимо лишь оплатить товар банковской картой и сообщить кассиру о желании снять наличные. 

Максимальная сумма выдачи наличных за одну транзакцию составляет 500 грн, независимо от стоимости покупки. После подтверждения операции введением PIN-кода банковской карты кассир выдаст чеки с деталями покупки товара и выдачи наличных.

На сегодня получить наличные с карты "ПриватБанка" можно в POS-терминалах 90 тыс. украинских торговых точек, подключенных к сервису “Наличные на кассе”.

Если транзакция не прошла, то клиентам рекомендуют обратиться на горячую линию "ПриватБанка".

Читайте также:

Новые тарифы и годовой контракт: "Нафтогаз" обнародовал условия продажи газа для поставок населению

В Украине заработал рынок газа: что изменилось для населения

]]>]]>Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении ]]>Час Пик]]>