06.01.2021, 07:41

В ДТП погиб 16-летний сын Корбана с одноклассницей - СМИ

В ДТП погиб сын Корбана

В Днепропетровской области в дорожно-транспортном происшествии погиб 16-летний сын известного украинского бизнесмена и политика Геннадия Корбана. Тела парня и его одноклассницы нашли в перевернувшемся багги на дне реки.

Смертельное ДТП произошло 5 января 2021 года недалеко от Днепра, сообщает Час Пик со ссылкой на украинские СМИ.

По предварительной информации, подростки хотели заехать на мостик, но не справились с управлением и вылетели в реку. Несмотря на небольшую глубину, они не смогли выбраться из транспортного средства, поскольку были пристегнуты.

В ДТП погиб сын Корбана - СМИ

Как сообщает "Днепр оперативный", ссылаясь на собственные источники, ДТП произошло недалеко от села Новоалександровка на реке Мокрая Сура. По имеющейся информации, девушка вместе с приехавшим в гости из Днепра одноклассником поехали днем кататься на квадроцикле. Встревоженная долгим отсутствием детей мать девушки сообщила об их исчезновении в полицию. 

По информации Telegram-канала "Карточный офис", сын Корбана исчез днем 5 января после того, как поехал кататься на багги со своей одноклассницей. Сообщается, что полиция обнаружила багги на дне реки.

В ДТП погиб сын Корбана - СМИ

Вероятные фото с места гибели 16-летнего Льва Корбана опубликованы в издании Dетектів-Info.  

Официального подтверждения информации о ДТП пока нет. Официального подтверждения трагедии от самого Геннадия Корбана также пока нет.

В ДТП погиб сын Корбана - СМИ В ДТП погиб сын Корбана - СМИ

Все обстоятельства и подробности произошедшей трагедии будут устанавливать правоохранительные органы.

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик