28.04.2021, 12:35

В Северодонецке под колеса автомобиля Dacia Logan попала 7-летняя девочка из Лисичанска

Северодонецк, Лисичанск, ДТП

В Северодонецке произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал 7-летний ребенок. Пострадавшая девочка, жительница Лисичанска, госпитализирована в областную детскую больницу.

ДТП произошло 27 апреля, по ул. Энергетиков в Северодонецке, сообщает Час Пик со ссылкой на Отдел коммуникации полиции Луганской области.

Полицейские устанавливают обстоятельства аварии, в результате которого пострадала 7-летняя девочка, жительница г. Лисичанск

"На месте происшествия сотрудники следственно-оперативной группы установили, что потерпевшая девочка вместе со своей 11-летней сестрой приехала в г. Северодонецк на учебу и как раз шагали в школу-интернат. Водитель автомобиля Dacia Logan, двигаясь по улице Энергетиков, совершил наезд на девочек. В результате ДТП пострадала младшая из сестер", - сообщили в полиции.

По данному факту открыто уголовное производство по ст. 286 УК Украины "Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами". Продолжаются следственные действия.

Напомним, накануне в Северодонецке произошло жуткое преступление - изнасилована 6-летняя девочка.

Северодонецк, Лисичанск, ДТП Северодонецк, Лисичанск, ДТП Северодонецк, Лисичанск, ДТП

Читайте также: 

Сбил велосипедиста и сбежал с места ДТП: В Приволье полиция нашла виновника аварии

Изменился график движения автобусного маршрута между Северодонецком и Лисичанском: новый график

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик