01.01.2015, 12:04

На Волыни правоохранители принесли подарки детям, папы которых находятся в зоне АТО

«Новогодние гости» посетили дома тех работников милиции, которые не могут разделить с родными радость празднования, ведь несут службу в зоне проведения антитеррористической операции. Визит Деда Мороза и Снегурочки стал неожиданностью для всех семей, но больше всего радовались дети, которые, к тому же, получили сладкие и развивающие подарки.

В доме Шаясюкив сказочные герои со всеми членами семьи пели новогодние и рождественские песни, адресовали друг другу наилучшие пожелания мира и благополучия.<

Следующей остановкой новогоднего маршрута стала квартира семьи Кузьмуков. Девочки шушукались с Дедом Морозом о своем самом сокровенном желании, чтобы папа поскорее возвращался домой, где его с нетерпением ждут родные.

-С начала боевых действий на Востоке государства немало наших сотрудников побывали в зоне АТО. Даже сейчас есть такие, которые выполняют свой долг на восточных рубежах. Поэтому нашим долгом является поддержка их семей, - отметил начальник Ковельского ГО УМВД Украины в Волынской области Иван Тусь.

В свою очередь родные правоохранителей провожали гостей словами:

- Приятно, что коллеги наших мужчин и родителей не забывают о нас и за повседневными хлопотами находят время и возможность сделать вот такой сюрприз.

Теги новостей: