30.01.2016, 09:20

Крымские водители, которые не поменяли украинские номера, попадут под «санкции», - Борисенко

Так называемый «начальник ГИБДД» на оккупированном полуострове Анатолий Борисенко заявил, что те крымские водители, которые не поменяли украинские номера и удостоверения на российские, с 1 апреля этого 2016 года попадут под «санкции».

Борисенко напомнил, что оккупационная «власть» Крыма ранее обнародовала требование обязательной замены номеров и удостоверений украинских образцов на российские до 1 апреля. Те крымские водители, которые проживали на территории оккупированного полуострова во время проведения так называемого «референдума» о «присоединении» Крыма к Российской Федерации могут бесплатно поменять удостоверения и номерные знаки до указанного срока.<

«После 1 апреля будут какие-то изменения, речь не идет о продлении сроков, а о принятии тех или иных мер реагирования», - рассказал «глава ГИБДД».

Оккупант сообщил, что согласно его данным, в настоящее время около 15-17% крымских автомобилей так и не прошли перерегистрацию.

Теги новостей: