30.05.2019, 16:05

"В Лисичанске две беды: Дунаев и Панаит" - жителям города не разрешат устанавливать автономное отопление

отопление

КП "Лисичансктеплосеть" не намерена разрешать в городе установку автономного отопления в квартирах многоэтажек, передает Час Пик.

Во время рассмотрения вопроса о итогах работы коммунальных предприятий и учреждений Лисичанска в отопительный период 2018-2019 годов поднялся вопрос об игнорировании обращения жителей Лисичанска о принятии программы по установке автономного отопления. Также много людей жалуются на начисления Лисичансктеплосети за отопление мест общего пользования. <

"У вас только две беды: Дунаев и Панаит", - заявил депутат и директор теплосети Андрей Панаит. При этом он отметил, что нет никаких правовых оснований для установки индивидуального автономного отопления. Также он обвинил горсовет в том, что на подготовку к отопительному сезону не было выделено средств.

Напомним, что большинство в Лисичанском горсовете составляет фракция Оппозиционный блок.

Ранее сообщалось, что в Лисичанске восстанавливают городской пляж: мэр обещает установить волейбольную площадку и аттракционы.