28.10.2019, 14:58

"Моя политика - это развитие экономики области". - Сергей Гайдай

гайд

Сегодня, 28 октября, глава ЛОГА, руководитель областной военно-гражданской администрации Сергей Гайдай встретился с руководителями структурных подразделов облгосадминистрации.

Кроме присутствующих непосредственно, во встрече принимали участие по видеосвязи руководители районов области. В ходе встречи Гайдай рассказал, что собирается делать и как видит развитие Луганщины, передает Час Пик со ссылкой на украинские СМИ. <

Обращаясь к участникам встречи, Сергей Гайдай акцентировал ответственности всей областной власти за настоящее и будущее региона.

"Подчеркиваю, моя политика - это развитие экономики области. Если человек, который является представителем другой политической силы, предложит проект, направленный именно на это, - получит поддержку. Главное - работать ради людей", - заявил глава Лога.

Председатель облгосадминистрации отметил, пока депутаты выясняют отношения - страдают рядовые граждане. Именно поэтому военно-гражданская администрация является действенным механизмом, где должны приниматься важные решения, за которые нужно отвечать.

Гайдай сообщил, что рассчитывает на восстановление области благодаря сотрудничеству с президентом Украины.

"Луганщина - это очень сложный регион. По моему мнению, самый тяжелый в Украине. Так сложилось, что в области есть недостаток средств на реализацию проектов развития. Я уверен, что благодаря сотрудничеству с Президентом Украины Владимиром Зеленским акценты в восстановлении области будет изменен", - сказал Сергей Гайдай.

Он рассказал присутствующим, что у него есть договоренности с украинскими бизнесменами готовы инвестировать в развитие Украины и Луганщины.

Глава ЛОГА пообещал делать все возможное, чтобы в следующем году ситуация на Луганщине начала исправляться.

"Буду делать все возможное, чтобы в следующем году Луганская область стала огромным строительной площадкой", - заявил Гайдай.

Читайте также: В школах Лисичанска продлили каникулы из-за отсутствия отопления