04.09.2020, 17:52

"Лисичанскводоканал" проведет открытое обсуждение: тема, место и дата

водоканал обсуждение

ЛКПС "Лисичанскводоканал" будет проводить открытое обсуждение инвестиционной программы на 2020 год. Заявки для участия, замечания и предложения уже принимаются. 

Водоканал сообщил, что открытое обсуждение постановления НКРЭКУ "Об одобрении Инвестиционной программы ЛКСП "Лисичанскводоканал" на 2020 год" будет проходить 15 сентября, передает Час Пик

Проходить оно будет по адресу ул. Октябрьская, 16, г. Лисичанск

Инвестиционный план касается как водоснабжения, так и водоотведения. В частности, предусматривается приобретение нового оборудования на ВНС "Новодружеск", ВНС "Приволье", ВНС "Белогоровская", покупка труб и кабеля, а также анализаторов примесей. 

Согласно плану расходов, на осуществление мероприятий по улучшению водоснабжения и водоотведения необходимо чуть менее 4,5 млн гривен. 

Заявки для участия в открытом обсуждении, замечания и предложения к проекту инвестиционной программы на 2020 год водоканал просит подавать по адресу: ул. В. Сосюры, 168, г. Лисичанск, Луганская обл., 93106, или на электронный адрес:[email protected].

Ранее сообщалось, что руководитель ВГА Лисичанска Александр Заика выразил надежду, что с увольнением директора водоканала Лисичанска и назначением нового саботаж на предприятии прекратится и работа войдет в нормальное русло. 

Читайте также: В Лисичанске в сентябре будут отключать свет: названы даты и улицы

а

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик