03.10.2020, 14:53

В Северодонецке открыт счет для оказания материальной помощи пострадавшим от пожаров

Луганская, лесные пожары

Открыт счет для оказания материальной помощи семьям погибших и населению, пострадавшему в результате масштабных пожаров в Луганской области.

Официальная информация размещена на сайте военно-гражданской администрации г. Северодонецк, сообщает Час Пик.

"Для оказания материальной помощи родственникам погибших и населению, пострадавшему в результате чрезвычайной ситуации (пожара) открыт счет в рамках подписанного меморандума о сотрудничестве между Военно-гражданской администрацией города Северодонецк Луганской области и общественной организацией "Северодонецкое агентство развития громады" в рамках программы защиты населения и территории г. Северодонецка от чрезвычайных ситуаций техногенного и природного характера", - говорится в сообщении пресс-службы ВГА г. Северодонецка.

Как сообщили в ВГА, ОО "Северодонецкое агентство развития громады" берет на себя обязанности принимать на свой текущий счет денежные средства, поступившие безвозмездно или в виде безвозвратной финансовой помощи или добровольных пожертвований для оказания материальной помощи родственникам погибших и населению, пострадавшему в результате чрезвычайной ситуации (пожара).

Реквизиты

Открыт счет для оказания материальной помощи погорельцам

Военно-гражданская администрация г. Северодонецк берет на себя ответственность за организацию учета, сбор подтверждающих документов от лиц, пострадавших во время чрезвычайной ситуации (пожара), для получения материальной помощи. А также утверждает перечень лиц, нуждающихся в денежной помощи. 

Пакет необходимых документов передает на рассмотрение правления ОО "Северодонецкое агентство развития громады".

Читайте новости региона:

Ситуация в Лисичанске полностью контролируемая: Заика рассказал о ликвидации последствий ЧС

Новое эпидзонирование: На Луганщине несколько районов попали в "оранжевую" и "желтую" зоны

На Луганщине ожидаются заморозки до -5: прогноз синоптиков на ближайшие дни

Открыт счет для оказания материальной помощи погорельцам

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик