21.10.2020, 18:30

Анализ пенсионных выплат и борьба с COVID-19 на Луганщине: главные новости региона за 21 октября

пенсии

Какие пенсии получают жители Луганской  области? Как обстоят дела с COVID-19 и к каким научным прорывам пришли в лечении болезни в регионе? Ответы на самые важные вопросы - в Час Пик

На Луганщине средняя пенсия гражданского населения составляет более 4 тысяч гривен – ПФУ

В Главном управлении Пенсионного фонда Украины в Луганской области 20 октября состоялось заседание коллегии. Каковы итоги деятельности государственного органа за 9 месяцев - читайте в нашем материале. 

В Рубежном создали генерик японского препарата, который используют при лечении COVID-19

Украинская фармацевтическая компания "Микрохим" (Рубежное) подала документы на регистрацию первого украинского генерика японского противовирусного средства AVIGAN, известного также под торговым названием "Фавипиравир". Что это за препарат и действительно ли он эффективен в борьбе с COVID-19 - читайте в статье. 

Ситуация напряженная: обновленная статистика по COVID-19 в Луганской области

Ситуация с коронавирусом в Луганской области становится все более и более напряженной. За последние сутки выявлено 110 новых случаев COVID-19. С географией распространения заболевания можно ознакомиться здесь. 

Не менее печальная картина с COVID-19 сложилась и в Украине в целом. Сегодня был установлен очередной антирекорд по заболеваемости за сутки. Подробности - в статье. 

На Луганщине 2021 будет "годом мостов": в регионе планируют капитально отремонтировать 14 мостов

В Службе автомобильных дорог в Луганской области сообщили, что при поддержке "Укравтодора", разрабатываются планы по масштабному ремонту мостов в регионе в 2021 году. Когда начнется проведение ремонтов - читайте в нашем материале. 

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик