25.10.2020, 21:49

"Свинарник": как медленно, но уверенно Лисичанск превращается в стихийную свалку

Ольга Романец | Все новости автора
Лисичанск

Так повелось, что общество делится на тех людей, которые убирают за собой и тех, кто считает, что бросить под ноги конфетную бумажку, окурок или другие отходы - в порядке вещей.

Так, активист Анатолий Рыжков в социальной сети Facebook опубликовал фото, на котором видно, как жители Лисичанска относятся к чистоте в городе, передает Час Пик.

На фото запечатлен центр города: фонтан и кинотеатр "Дружба". Там же виднеются кучи мусора, которые явно скопились не за один день. 

Жители города активно обсуждают пост активиста. Кого в этом винить, они не знают. То ли местные власти, которые долгое время не убираются, то ли горожан, которые позволяют себе выбрасывать мусор там, где придется.

"На первом фото полная урна, как так? Рабочие уходят на выходные и оставляют полную урну. Все вы кто тут пишет за невоспитанных детей и т.д., подойдите сами и положите мусор в урну полную и посмотрите что будет с вашей бумажкой, она будет там же, где и все остальные, у лестницы", 

"Интересно, эти свиньи и дома так же мусор разбрасывают?", "Ну и убирать тоже надо"...,"Свинарник", "И это - центр города. Так сказать... сердце города", - пишут лисичане.

Чисто не там где убирают?

Опубликовано ]]>Анатолием Рыжковым]]> ]]>Суббота, 24 октября 2020 г.]]>

Читайте также: Зарплаты чиновников: сколько глава Луганской ОГА заработал за прошлый месяц

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик

Теги новостей: