11.11.2020, 18:30

Митинг против усиления карантина и борьба с COVID-19 в Лисичанске: главные новости региона за 11 ноября

протест

Почему предприниматели Луганщины категорически против введения карантина "выходного дня", который все же был введен? Как в Лисичанске проходит борьба с COVID-19? Много ли новых пациентов с этим диагнозом выявили за последние сутки? Ответы на самые злободневные вопросы - в Час Пик

Против карантина "выходного дня" и РРО: предприниматели Лисичанска, Северодонецка, Рубежного "штурмуют" ЛОГА (видео)

В Северодонецке под стенами Луганской ОГА прошел митинг предпринимателей, в том числе из Лисичанска и Рубежного. Они выступили против введения карантина "выходного дня". Как проходило мероприятие - смотрите на видео. 

Несмотря на неодобрение украинских предпринимателей, карантин все же был введен. Сколько он продлится и что не будет работать - читайте в нашем материале. 

Борьба с COVID-19 продолжается: больницы Лисичанска получили современные аппараты ИВЛ

На сегодняшний день больницы Лисичанска укомплектованы на 100% и готовы к новым пациентам с COVID-19. В частности, поступили современные аппараты ИВЛ. От кого был получен этот "щедрый подарок" - в нашей статье. 

COVID-19 на Луганщине: свежие данные о количестве жертв и заболевших по области

В Луганской области за сутки подтверждено почти сто новых случаев COVID-19. Зафиксировано 3 смерти. Подробно ознакомиться со статистикой распространения заболевания можно здесь. 

За шаг до беды: в Лисичанске произошел пожар на территории частного дома

В Лисичанске на территории частного дома произошел пожар, который мог иметь серьезные последствия. Все подробности происшествия - в нашем материале. 

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик