22.11.2020, 12:44

Шоколад с "сюрпризом": Что нашла жительница Лисичанска в плитке акционного шоколада

Шоколад с "сюрпризом"

Жительница Лисичанска рассказала о "сюрпризе", который она обнаружила в плитке любимого шоколада. Радость от того, что лакомство ей досталось по акции, улетучилось в один миг.

Большие очереди и спрос на товар в период акционных скидок, увы, не редкость для наших дней. Не от хорошей жизни люди на многом стараются экономить. Однако, в погоне за акционными товарами, можно "в нагрузку" получить большие неприятности, сообщает Час Пик.

Жительница Лисичанска рассказала свою историю, которая, по ее мнению, станет поучительной и полезной для многих.

Очень часто большие супермаркеты устраивают акционные дни и распродажи. Судя по очередям и пустым полкам магазинов - товар разлетается "на ура". Однако, есть и "обратная сторона медали".

Как часто, сметая акционный товар, вы смотрите на срок годности продуктов? Жительница Лисичанска, купив любимую шоколадку по акции, пожалела, что информацию она прочла только придя домой и то после того, как обнаружила под оберткой "сюрприз".

В комментариях люди пишут, что часто попадают в такие ситуации, "ведясь" на всякого рода акции. По мнению многих пользователей сети, магазины "под шумок" во время акций сбывают просроченный товар.

Многие считают, что виноваты сами невнимательные покупатели, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Есть и такие, кто оставил шуточный комментарий, поздравив покупательницу с покупкой не просто шоколада, а "шоколадки с мясом".

новости соцсетей

новости соцсетей

Читайте еще новости города:

"Не токсично": В "Лисичансктеплосети" рассказали, что и зачем добавляют в систему теплоснабжения

После длительного перерыва возобновляет курсирование поезд "Хмельницкий-Лисичанск": расписание

Тарифы на воду в 2021 году: "Лисичанскводоканал" приглашает жителей города на открытое обсуждение

В Лисичанске появится 8 новых улиц: жителям города предложили придумать названия

Между Лисичанском и Северодонецком после реконструкции откроют пойменный мост

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик