10.12.2020, 11:03

В Северодонецке проходит Кубок Украины по настольному теннису: онлайн-трансляция

В Северодонецке проходит Кубок Украины по настольному теннису

Впервые в городе Северодонецк и Луганской области проводится Кубок Украины по теннису настольному. На соревнования прибыло более 120 теннисистов из разных городов Украины.

Кубок Украины по теннису настольному проводится в Северодонецке на базе Комплексной детско-юношеской спортивной школы №1, сообщает Час Пик со ссылкой на Отдел молодежи и спорта ВГА г. Северодонецк.

Соревнования будут проходить с 10 по 12 декабря 2020 г. Начало соревнований - в 10:00 каждый день.

Всего на соревнования прибыло более 120 теннисистов из Запорожья, Киева, Днепра, Львова, Харькова, Мариуполя, Сум, Хмельницкого, Одессы и Северодонецка.

В Северодонецке проходит Кубок Украины по настольному теннису

На соревнованиях присутствует Главная судейская коллегия, назначенная Министерством молодежи и спорта Украины. В ее состав входят судьи национальной категории Войтехова Мария из Запорожья, Коцюба Виктория из Покровска и Лисечко Артем из Кременной.

От Луганской области будут соревноваться 2 команды девушек и 2 команды юношей. В основном составе команд теннисисты из Северодонецка.

Отмечается, что соревнования будут проходить с учетом всех санитарных и противоэпидемических норм, а также без зрителей и болельщиков.

Во время соревнований ведется прямая трансляция, за которой можно наблюдать на ]]>странице]]> Facebook Федерации настольного тенниса Украины и на ]]>странице]]> Кубка Украины по настольному теннису.

Читайте новости города и региона:

В Северодонецке произошел пожар в жилой многоэтажке: есть пострадавшие

"Укрзализныця" открывает новый маршрут на прифронтовой Донбасс

"Очень символичные для Лисичанска фото": кадры из поездок по прифронтовому Донбассу

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик