31.01.2021, 09:53

"Мусор, бомжи и точка по продаже самогона": что происходит в одном из дворов Северодонецка

Ольга Романец | Все новости автора
мусор

Как известно, свалок в Северодонецке достаточно, в том числе и во дворах города. Отходы привлекают бездомных животных и людей без определенного места жительства. Подобная картина уже давно наблюдается на проспекте Гвардейском.

Люди без определенного места жительства облюбовали это место еще по одной причине - в доме работает точка по продаже самогона, передает Час Пик со ссылкой на региональные паблики в Facebook.

"Уже довольно продолжительное время возле мусорки по проспекту Гвардейскому, 7 бардак (ред.). Долго не вывозится мусор, который скапливается горами из-за того что в доме находится магазин. Постоянное скопление бомжей, которые находятся не только возле мусорки, но и возле дома. Уже умерли 2 бомжа на крыльце подъезда! В доме точка по продаже самогона", - пишет автор поста.

Данная ситуация портит жизнь жителям близлежащих домов. 

"Да. Я это вижу 24/7",

"Разбери попробуй, что мешает больше: мусорка, магазин, бомжи или самогонщики в доме напротив", - пишут северодончане.

Исходя из видео, которое опубликовал автор поста, значительная часть мусора принадлежит магазину. Подтверждение этому - использованные контейнеры и коробки, которые предпочитают сжигать, нежели вывозить.

Почему коммунальные службы и правоохранительные органы закрывают глаза на данную ситуацию - неизвестно. Тем временем местным жителям приходится жить в страхе. Ведь неизвестно, как поведет себя сомнительная особа под действием алкогольных напитков.

Читайте также: "Пропали документы": в Северодонецке у мужчины украли личные вещи из камеры хранения в "АТБ"

Северодонецк Северодонецк

Северодонецк Северодонецк

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик

Теги новостей: