04.03.2021, 12:17

На Центральном рынке Северодонецка можно получить консультацию по вопросам защиты прав потребителей

консультация по вопросам защиты прав потребителей

В Северодонецке жители города могут получить бесплатную консультацию по вопросам защиты прав потребителей на Центральном рынке каждую пятницу.

Сотрудниками сектора торговли и защиты прав потребителей управления экономического развития каждую пятницу проводятся мероприятия по предоставлению консультаций по вопросам защиты прав потребителей на Центральном рынке города, сообщает Час Пик со ссылкой на пресс-службу ВГА г. Северодонецк

В случае возникновения вопросов северодончане могут обращаться с специалистам каждую пятницу с 8:00 до 10:00 на территории Центрального рынка (р-н контрольных весов рядом с ветеринарной лабораторией), а также к сотрудникам сектора торговли и защиты прав потребителей управления экономического развития ВГА г. Северодонецк по тел. 4-44-11, 4-50-76 (бул. Дружбы народов, 32, каб. 65).

Отмечается, что продавцам, осуществляющим деятельность на Центральном рынке, сделан акцент на необходимости соблюдения норм Закона Украины "О защите прав потребителей", "Правил торговли на рынках города Северодонецка", утвержденных распоряжением руководителя ВГА г. Северодонецк от 07.12.2020 г. №1161.

Читайте также: Завод для переработки мусора, новые троллейбусные линии и восстановление Бельгийской больницы: Гайдай рассказал о планах

консультацию по вопросам защиты прав потребителей

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик