11.07.2021, 11:42

"Когда уже это закончится?": "Лисичанскводоканал" предупредил об очередном отключении воды

отключение воды

На улице держится адская жара, а лисичанам, жителям Новодружеска и Приволья вновь "подфартило". Не успели люди вздохнуть с облегчением после нескольких дней "обезвоживания" городов, как "Лисичанскводоканал" вновь предупреждает об очередном отключении воды.

Не успели лисичане дождаться воды, которой не было несколько дней, как вновь людей просят сделать запасы на время проведения ремонта на магистральном водоводе. При этом совершенно не ясно, как долго продлятся ремонтные работы и сколько времени людям придется сидеть без воды, сообщает Час Пик.

Информация об ограничении водоснабжения размещена на официальных сайтах "Лисичанскводоканала" и Лисичанской городской ВГА.

"Уважаемые жители территориальной общины!

Просим сделать необходимый запас воды! В связи с повреждением Белогоровского магистрального водовода Ду-600мм с 07:00 12 июля 2021 года будет ограничено водоснабжение центральной и северной части города Лисичанск и городов Новодружеск и Приволье.

После окончания ремонтных работ на водоводе водоснабжение будет восстановлено", - говорится в сообщении.

Жители многострадальных городов негативно восприняли появившуюся информацию. Люди устали от постоянных перебоев с водой и накопили много претензий к руководству водоканала и местным властям, не способным справиться с ситуацией.

Напомним, недавно стало известно, что наложен арест на текущий счет "Лисичанскводоканала". Чем сложившаяся ситуация грозит городу - пока не ясно.

Лисичанск, водоснабжение Лисичанск, водоснабжение Лисичанск, водоснабжение Лисичанск, водоснабжение

Многих лисичан возмущает тот факт, что предупреждение от водоканала пришло тогда, когда воды в кранах у многих уже нет и совершенно не понятно, как в такой ситуации можно сделать запас воды на несколько суток.

Лисичанск, водоснабжение Лисичанск, водоснабжение Лисичанск, водоснабжение

Читайте также: Лисичанское МРУЭГХ сообщает об отключении газа: важная информация для абонентов

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик