08.08.2021, 15:32

В Лисичанске прошли соревнования по мотокроссу: фото

Марина Началова | Все новости автора
мотокросс

Сегодня, 8 августа, в Лисичанске состоялся II этап Кубка Донбасса по мотокроссу, в котором приняли участие спортсмены из 6 областей.

Об этом сообщила пресс-служба Лисичанской городской ВГА, передает Час Пик.

Как отмечается, уже стало доброй традицией, что соревнования проходят именно в День строителя, ведь непосредственным организатором и генеральным спонсором мероприятия является ООО «Лисичанская инженерно-строительная компания».

Мероприятие посетил заместитель руководителя Лисичанской городской ВГА Олег Калинин. Открывая мероприятие, он поздравил присутствующих с профессиональным праздником и выразил Благодарность Лисичанской городской ВГА сотрудникам ООО «Лисичанская инженерно-строительная компания» за многолетний плодотворный труд, значительный вклад в развитие строительной отрасли в регионе, активное участие в общественной жизни города и по случаю Дня строителя.

После официальной части мероприятия начались соревнования заездами зарегистрированных участников по предусмотренному регламенту. Крутые спуски и резкие повороты, рев двигателей моторов и столбы песка и пыли, которые поднимались вверх, - все это заряжало зрителей положительной энергией и побуждало к безумным аплодисментам.

В соревнованиях приняли участие около 50 спортсменов из 6 областей Украины: Луганской, Донецкой, Харьковской, Запорожской, Сумской и Днепропетровской. Лучшие из лучших будут награждены по результатам проведенных заездов.

Читайте еще: Теперь официально: в Лисичанске готовятся добывать уголь карьерным способом

​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик

Теги новостей: