17.08.2021, 17:15

Еще одна утечка газа в Лисичанске: кто остался без газоснабжения

Марина Началова | Все новости автора
нет газа лисичанск

Сегодня сразу в двух районах Лисичанска абоненты остались без газоснабжения из-за аварий.

Об утечке газа из подземного газопровода сообщает администрация Лисичанского МРУЭГХ, передает Час Пик со ссылкой на сайт Лисичанской ВГА.

Лисичанское МРУЭГХ сообщает, что в 14.00 17 августа 2021 года при выполнении комплексного приборного обследования (КПО) подземного газопровода низкого давления, Ду 108 мм, по адресу: г. Лисичанск, ул. Школьная, 33, обнаружена утечка газа из подземного газопровода.

В связи с этим, перекрыта задвижка по ул. Г. Сковороды, 106. Без газоснабжения осталось 67 абонентов частного сектора, проживающие по адресам: ул. Донецкая, ул. им. М. Грушевского, ул. им. А. Довженко.

Сейчас ведутся работы по ликвидации утечки газа. Восстановление газоснабжения состоится после выполнения ремонтных работ и повторного пуска газа потребителям в соответствии с требованиями Правил безопасности систем газоснабжения. Лисичанское МРУЭГХ обращается с просьбой перекрыть краны перед газовыми приборами на время восстановления газоснабжения, не оставлять газовые приборы без присмотра, допустить работников Лисичанского МРУЭГХ к газовым приборам для проведения работ по пуску газа.

Также сегодня из-за аварии на газопроводе низкого давления без газоснабжения остались 264 абонента по пр. Победы, 127 и по ул. Ген. Потапенко.

Читайте еще:

"Заплатите авансом": Лисичансктеплосеть обращается к абонентам с просьбой

Осталось мало времени: как в Лисичанске официально отключиться от централизованного отопления

В Лисичанске собираются скорректировать тарифы на отопление за 2020-2021 год

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик