21.08.2021, 17:21

В Северодонецке ранее судимый за убийство мужчина устроил поножовщину

уголовник

В Северодонецке правоохранители задержали мужчину по подозрению в совершении тяжкого преступления. В ходе драки он несколько раз ударил своего "оппонента" ножом. 

Об этом сообщила полиция Луганской области в Facebook, передает Час Пик

Сегодня, в 00:50 в полицию Северодонецка поступило сообщение о ножевом ранении мужчины. Пострадавшего каретой экстренной медицинской помощи доставили в местную больницу.

На место происшествия немедленно прибыли правоохранители. Они установили, что между посетителями развлекательного заведения произошел словесный конфликт, который перерос в драку. В ходе драки неизвестный несколько раз ударил ножом в область грудной клетки 32-летнего потерпевшего.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили личность преступника, им оказался 39-летний, ранее судимый за убийство, местный житель.

Для его задержания были привлечены спецназовцы батальона полиции особого назначения ГУНП. Подозреваемому грозит наказание в виде восьми лет лишения свободы.

Данный факт внесен в ЕРДР по признакам уголовного преступления, предусмотренного ст. 121 УК Украины "Умышленное тяжкое телесное повреждение". Следственные действия продолжаются. 

Читайте также: Полиция разоблачила мошеннический "саll-центр", который организовал житель Северодонецка

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик