09.09.2021, 13:47

В Северодонецке на 5 дней отключат газ: кому и когда

газоснабжение, Северодонецк

Северодонецкое межрайонное управление по эксплуатации газового хозяйства АО "Луганскгаз" информирует жителей Северодонецка о плановом отключении газоснабжения на несколько дней.

Северодонецкое МРУЭГХ АО "Луганскгаз" сообщает о плановых ремонтных работах, в связи с которыми будет отключено газоснабжение для части абонентов. Официальная информация размещена на]]> сайте]]> АО "Оператор газораспределительной системы "Луганскгаз", сообщает Час Пик.

"С 12 часов 12 сентября 2021 года в связи с проведением работ по замене задвижек и компенсаторов в ГК №30, которые предусмотрены пунктом №43 плана развития газораспределительной системы на 2021-2030 годы АО "Луганскгаз", будут отключены от системы газоснабжения жилые дома и населенные пункты", - говорится в сообщении.

Газ отключат по следующим адресам:

Отмечается, что пуск газа будет осуществляться 15 и 16 сентября при условии выполнения Правил безопасности систем газоснабжения.

Газовики просят заранее подготовиться к временному отключению газоснабжения и просит абонентов в эти дни перекрыть краны на стояках перед газовыми приборами или счетчиками газа.

Читайте также:

"Уже с 9 сентября!": ЛЭО начинает обесточивание должников

"Луганскгаз" предупредил об отключении должников от газоснабжения

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик