13.05.2022, 14:24

В Рубежном кадыровцы крадут дорогостоящее оборудование лучшего инфекционного отделения Луганщины

Луганская, Рубежное

Российские оккупанты продолжают снимать пропагандистские фейковые видео для своих зомбированных граждан. При этом они разрушают и уничтожают буквально все, до чего только могут дотянуться. Российские захватчики пришли на нашу землю убивать и грабить.

На Луганщине в оккупированном городе Рубежное кадыровцы присвоили себе лучшее инфекционное отделение области. Об этом сообщает глава Луганской областной военной администрации Сергей Гайдай, передает Час Пик.

"Необразованные убийцы, якобы случайно, нашли "заброшенный" корпус больницы в Рубежном и – о чудо – она оказалась нашпигована современным дорогостоящим оборудованием и имела большие запасы иностранных лекарств. Все это злые украинцы прятали от своих граждан.

Так тик-токеры отделение восстановили - ремонт сделали, мебель завезли, электричество починили…нашим генератором

Они реально думают, что все вокруг идиоты? ...

На пропагандистском видео, орки похвастались, что откроют там госпиталь. На самом же деле, уже демонтируют оборудование, чтобы вывезти в РФ.

Цензурных слов нет

Восстановим!

а вы русские дебилы, поначалу научитесь всем тем пользоваться!", - написал Гайдай.

Он отметил, что кроме государственной поддержки, Рубежанское инфекционное отделение в течение последних лет помогали совершенствовать многие международные организации. Без преувеличения, это одно из лучших инфекционных отделений Украины.

Напомним, глава Луганской областной военной администрации Сергей Гайдай сообщил, что российские оккупанты бросили все усилия на прорыв линии обороны, ситуация на Луганщине усложняется.

Луганская, Рубежное Луганская, Рубежное Луганская, Рубежное Луганская, Рубежное

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик