05.08.2022, 12:58

"Z-марки": Оккупанты выпустили почтовые марки, посвященные Северодонецку и Рубежному

почта, ЛНР

Оккупационные "власти" на захваченных территориях не спешат восстанавливать уничтоженные коммуникации, зато всеми способами пытаются насадить свои порядки и проводят активную информационную "обработку" населения.

На оккупированных территориях Луганщины нет света и газа, не работает централизованное водоснабжение и канализация, нет интернета и нормальной мобильной связи. Зато "освободители" уже обрабатывают население захваченных городов пропагандистскими газетками и теленовостями из передвижных телевизоров, сообщает Час Пик.

Еще не известно, скольким жителям разрушенных Северодонецка и Рубежного удастся пережить зиму без коммуникаций и нормального жилья. Но новые "власти" преподнесли им "шикарный подарок" (видимо, он сейчас ну просто крайне необходим голодным обездоленным людям) - почтовые марки, посвященные Северодонецку и Рубежному.

Почтовые марки с гербами Северодонецка и Рубежного "украсили" буквой "Z", которую сегодня обожают все зомбированные россияне. 

Почтовую марку "Северодонецк" оценили в 77 рублей, "Рубежное" - 42 рубля. Марки можно приобрести в отделениях почтовой связи "ЛНР". Интересно, смогут ли эти марки собрать такие же многотысячные очереди, какие собирала почтовая марка "Русский военный корабель, иди нах*й"... 

Читайте также: "Голуби отменяются!": В оккупированном Северодонецке "торжественно" открыли почтовое отделение

Оккупанты выпустили почтовые марки, посвященные СеверодонецкуОккупанты выпустили почтовые марки, посвященные Рубежному

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик