13.08.2022, 09:25

Оккупанты "кинули" российских рабочих, которые приехали "отстраивать" Луганщину

Марина Началова | Все новости автора

Российские оккупанты "кормят" жителей Луганщины обещаниями что-то "восстановить" в регионе, в сами даже не платят своим работникам.

В сети появилось видеообращение рабочих АО "Мосводоканал", которые приехали в город Счастье на Луганщине, передает Час Пик.

Работники обратились к Путину и пожаловались, что им не платят. Они заявили, что, принимая решение ехать на "восстановление ЛНР", "даже не подозревали, что могут быть обмануты".

"Работаем без трудового договора. Наши требования - его заключить на условиях, оговоренных при найме, которые не были удовлетворены", - заявили российские рабочие.

В сети отмечают, что эти люди должны радоваться, что в так называемой "ЛНР" их пока не мобилизовали и не бросили на подвал.

Сейчас все больше жителей Луганщины понимают, что они нужны оккупантам лишь в качестве пушечного мяса, а их города - в виде выжженной территории, которую можно объявить "своей".

В регионе оккупационные власти проводят тотальную мобилизацию мужчин, информацию о которых даже выменивают у пенсионеров на еду. А города, скорее всего, отстраивать никто не будет - именно такое заявление сделали захватчики относительно разрушенной Попасной.

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик

Теги новостей: