28.01.2023, 08:59

"Буряты, якуты и бог знает кто еще": Луганщину заполонили "русские братья"

Донбасс заполонили "русские братья"

С приходом "русского мира" на Луганщину, регион заполонили "русские братья", соседство с которыми доставляет немало хлопот местным жителям. Отныне людям, оставшимся в оккупации, приходится жить в постоянном страхе.

По мнению аналитиков американского Института изучения войны (ISW), российская армия готовится к большому решающему наступлению в Луганской области. Видимо, именно поэтому в регионе отмечается увеличение количества солдат так называемой "второй армии мира", сообщает Час Пик.

В сети сообщают, что в пгт Станица Луганская "свезли разную русню: бурятов, якутов и бог знает кого еще". Как сообщают местные жители, сейчас их в населенном пункте очень много.

Такое соседство не сулит ничего хорошего местным, потому что представители армии РФ давно забыли, что такое честь и достоинство. Везде, куда приходит "русский мир", люди жалуются на беспредел и безнаказанность российских солдат.

Насилие, ограбления, издевательства, избиения, пытки и убийства - все это происходит на оккупированных территориях Луганщины, куда сегодня перебрасывают бурятов, якутов, "мобиков", кадыровцев и "вагнеровцев". Сообщения о том, ]]>что творят россияне]]> часто появляются в соцсетях.

По словам местных жителей, ]]>оккупанты постоянно пьют]]>, несмотря на то, что главарь "ЛНР" Пасечник запретил реализацию алкоголя в Лисичанске, Рубежном, Северодонецке, Попаснянском, Кременском, Сватовском и Меловском районах. "Сухой закон" существует только на бумаге...

Читайте также:

"Не стесняются грабить и насиловать": Жители Луганщины рассказали о беспределе оккупантов

В Рубежном оккупанты демонтируют и вывозят современное оборудование с РКТК

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик