13.05.2023, 22:40

"Около 50 убитых оккупантов": под Мариуполем произошел мощный "хлопок"

мариуполь

В субботу, 13 мая, вблизи Мариуполя произошла мощная "бавовна". По позициям российских военных осуществлено 9 "прилетов". 

Об этом сообщает Мариупольский городской совет в ]]>Telegram]]>, передает Час Пик

"Взрывы произошли вблизи Мариуполя - в Никольской территориальной общине, возле с. Республика. Туда отправлено более 20 скорых из оккупированного Мариуполя и района. Вероятно большое количество пострадавших, предварительно около 50 убитых оккупантов", - говорится в сообщении. 

Напомним, ранее сообщалось, что в оккупированном Мариуполе местные жители вывесили флаг Украины. Флаг на днях появился на здании дворца культуры "Искра". Горожане активно обсуждают предстоящее контрнаступлении ВСУ. Даже строители, которые приехали на работы в Мариуполь, утверждают, что предупреждены об обострении боевых действий в конце мая. 

Предлагаем к просмотру:

Смотрите трейлер нового анимационного сериала "Хробаки", созданного лисичанской студией "Час Пикчерз продакшн", первая серия которого появится в сети на следующей неделе. Это небольшие сатирические истории из жизни веселых червячков. Интервью с автором мультсериала читайте здесь.

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик