24.12.2021, 11:18

Киевстар повышает тарифы и обновляет условия использования некоторых сервисов

Киевстар повышает тарифы

Оператор мобильной связи компания "Киевстар" анонсировала увеличение объема услуг в тарифах Smart для бизнеса, обновление условия использования некоторых сервисов и пересмотр тарифов.

Оператор мобильной связи компания "Киевстар" изменит условия пользования некоторыми сервисами для абонентов и повысит тарифы. Соответствующая информация ]]>размещена ]]>на официальном сайте компании, сообщает Час Пик.

Услуги в тарифах Smart

"Киевстар" увеличил наполнение предложений тарифной линейки Smart и соответственно сбалансировал их стоимость. Отмечается, что стоимость тарифа Smart будет увеличена на 50 гривен. За эти деньги абоненты Киевстар получат дополнительные 80 минут для звонков на другие сети.

"С 1 января 2022 года в тарифах обновленной линейки Smart для решения рабочих задач и общения с близкими бизнес-абоненты получат еще больше минут для звонков на другие сети, которые также можно использовать и для звонков за границу на популярные направления (Италия, Польша, Чехия, Германия, Россия), и увеличенный объем МБ для доступа в интернет.

В большинство тарифных планов включено пользование без дополнительных оплат программным обеспечением Microsoft Office 365, Виртуальной мобильной АТС, бесплатное подключение и использование нескольких SIM-карт для одного номера телефона (SIM-для планшета и SIM-для второго телефона) и др.", - говорится в сообщении.

Изменения условий для бизнеса

С 1 января 2022 года "Киевстар" изменит условия пользования некоторыми сервисами для бизнеса, стоимость которых уже не соответствует рыночным условиям.

Для всех пользователей сервиса в среднем на 10% увеличится стоимость минуты переадресованного звонка с номера 0-800.

Изменения коснутся и стоимости услуги рассылки SMS Коммерческого контакт-центра (увеличится в среднем на 40%) и услуги рассылки SMS-сообщений: стоимость 1 SMS составит 0,55 грн, а для клиентов, которые переключатся в Коммерческий контакт-центр, доставка 1 SMS будет обходиться в 0,50 грн.

Все актуальные тарифные планы доступны в разделе ]]>Тарифы ]]>и на страницах вышеупомянутых сервисов.

В компании отметили, что абоненты или координаторы компаний, которых касаются изменения, будут проинформированы об обновлении условий в SMS-сообщениях или электронным письмом не позднее, чем за 7 дней до их введения.

Подробную информацию абоненты могут получить у персонального менеджера или координатора, а также по телефону:

  • 466 - для абонентов "Киевстар",
  • 0800 300 466 - для абонентов других мобильных операторов и стационарных сетей Украины. 

До 1 января 2022 г. абоненты могут выбрать любой другой тарифный план, опубликованный на ]]>сайте]]>  "Киевстар".

Читайте также:

"Новая почта" вводит новые тарифы: что изменится с 1 января

Новые тарифы на распределение газа: НКРЭКУ утвердила расценки на 2022 год

Тарифы на коммуналку взлетят: когда ждать рекордного подорожания

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик