
Сообщается, что королевской особе были предъявлены обвинения в коррупции правоохранительными органами. Принц оказал сопротивление правоохранителям, в результате чего был застрелен.
Саудовский принц Абдул-Азиз ибн Фахд был застрелен при аресте по подозрению в коррупции, передает Час Пик со ссылкой на зарубежные СМИ.
По информации СМИ, принц оказал сопротивление сотрудникам правоохранительных органов, из-за чего тем пришлось применить оружие.
Сообщается, что арест 44-летней монаршей особы произошёл в воскресенье, 5 ноября, и был частью "антикоррупционной зачистки" в стране.
Официальные источники в стране пока не подтвердили гибель королевской особы. Если это произойдёт, Абдул-Азиз ибн Фахд станет вторым погибшим принцем Саудовской Аравии за сутки. Прошлой ночью принц Мансур бин Мукрин разбился на вертолёте. Ранее сообщалось, что 10 принцев страны были арестованы по подозрению в коррупции.
Читайте также: «Райское досье»: Основатель Mail.ru инвестировал в Facebook и Twitter 400 млн долларов
















