21.11.2017, 18:20

Шоу Victoria's Secret: китайская модель в нижнем белье упала во время показа

Марьяна Дейкун | Все новости автора

В Шанхае состоялся показ нижнего белья известного бренда Victoria's Secret, который очаровал своими новинками. Модели эффектно смотрелись на подиуме и завораживали красотой и сексуальностью. Однако шоу не обошлось без конфузов.

27 летняя китаянка случайно наступила на свой наряд и не смогла удержаться на ногах. Неловкий момент попал в объективы камер и мгновенно разлетелся по интернету. Эту новость передает Час Пик со ссылкой на зарубежные СМИ.<

«Ангел» Victoria's Secret Мин Си смогла взять себя в руки, подняться и продолжить дефиле. Одна из коллег по подиуму подала ей руку, а остальные поддержали аплодисментами. Зрители также старались подбодрить китайскую модель.

Позже девушка оставила сообщение на странице в Твиттере. Она выразила всем благодарность за беспокойство.

«Будучи моделью на протяжении семи лет, я падала много раз. Но я знаю, что, как бы тяжело ни было, я должна встать и закончить свой выход», - написала она.

Добавим, один из самых популярных «ангелов» Victoria’s Secret 36-летняя супермодель Алессандра Амбросио заявила о своем уходе. Девушка 17 лет сотрудничала с брендом, а ее появление на шоу в Шанхае было последним.

Смотрите здесь: «Модель XL»: из 100 пышных красоток судьи выбрали десятку лучших

Теги новостей: