14.12.2022, 15:26

Элегантный жабогадюкинг: Стрелков вызвал пропагандиста Соловьева на публичные дебаты

гиркин и соловьев

В российском информационном пространстве - очередная баталия. Террорист Игорь Стрелков (Гиркин) оскорбился на высказывания пропагандиста Владимира Соловьева и вызвал его на публичные дебаты. 

Свои обиды Стрелков выразил ]]>в социальных сетях]]>, передает Час Пик

В одном из последних эфиров Соловьев обвинил Гиркина в том, что тот "Славянск про*рал, откатился до Донецка, в Донецке его чуть не убили за предательство, бежал оттуда, попытался вернуться"... По словам Соловьева, Стрелков -  "антипатриотический блогер, который объясняет верховному командованию, как надо воевать". "А почему ты не показал?", - спросил пропагандист. 

Стрелков оскорбился высказываниям Соловьева и элегантно предложил ему провести публичные дебаты на любую тему в прямом эфире при условии, что операторы будут "нейтральными". 

"Если-же Владимир Рудольфович (известный своей нищетой) не способен организовать дебаты по причине нехватки ресурсов - то (при наличии его согласия) - я организую площадку сам. П.С. Впрочем, на ответ я даже не рассчитываю. Поскольку данное трусливое и насквозь лживое существо не станет рисковать своей "репутацией" "золотого языка РФ" в условиях, на которые (в свое время) легко пошли Навальный и Красовский. Но чем черт не шутит? Вдруг Владимир Рудольфович настолько самоуверен, что решит "раскатать" меня в прямом эфире?", - завершил риторическим вопросом свою тираду Стрелков. 

Читайте также: Личная спецоперация в Украине полностью провалилась: Стрелков вернулся в Москву

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик