vchaspik-global-message
 
to home
16:20, 06.02.2014

На свадьбе Джони Деппа сыграет The Rolling Stones?

На свадьбе Джони Деппа сыграет The Rolling Stones?

Голливудский актер Джони Депп хочет, чтобы на его свадьбе с Эмбер Херд сыграла популярная британская группа The Rolling Stones.

Полным ходом идет подготовка к свадьбе американской пары Джони Деппа и Эмбер Херд. В иностранных источниках сообщается, что актер попросил своего друга и участника группы The Rolling Stones Кита Ричардса исполнить несколько песен на их свадьбе.

Кстати, Депп и сам хорошо играет на гитаре и даже записал пару треков. Не исключено, что на своей свадьбе он захочет спеть для невесты. Сама церемония состоится на Багамах, на одном из маленьких частных пляжей.

Читайте также: Новый холостяк завел страницу в соцсети

Напомним, в 2010 году Джони Депп и Ванесса Паради расстались после четырнадцати лет брака. Год назад 50-летний актер начал встречаться с 27-летней Эмбер Херд.