
Украинский певец Вадим Олейник заявил, что в вокальном конкурсе «Новая волна-2015, который будет проходить на территории РФ, участвовать не будет из-за своих политических взглядов.
Как подчеркнул сам артист, он полгода потратил на то, чтобы решить, ехать ему в Сочи на конкурс, либо нет. Заметим, что участие в подобном мероприятии это реальный шанс быть замеченным важными людьми в музыкальной индустрии, а также возможность показать свой талант.
«Да, я сам решился на этот шаг. Я понимал, что сейчас у нас в стране ситуация не самая легкая, но надеялся, что через полгода, к сентябрю, все изменится, и настроения людей поменяются» рассказал Вадим в интервью изданию viva.ua.
Между тем он отметил, что если бы конкурс проводился в любой другой стране, то он, конечно же, поехал бы туда.
«Но я украинец и люблю свою страну, так что сцена это, конечно, моя жизнь, но душа и сердце подсказывали, что этого делать сейчас не стоит» подытожил Олейник.
















