
В скором времени в работу будет запущена специализированная социальная сеть, разработанная специально для наркотически и алкоголезависимых людей, а также игроманов. Информация об этом появилась в российских СМИ, со ссылкой на сведения представителя Национального антинаркотического союза Никиты Лушникова.
Специалисты в компьютерной сфере в сотрудничестве с социальными работниками разработали новый социальный сайт, рассчитанный на определенный контингент. Интернет-портал открыт для наркотически и алкоголезависимых людей, а также игроманов. На просторах данного сайта все желающие смогут рассказать о своих проблемах, а также получить специализированную помощь профессионалов. Представитель Национального антинаркотического союза Никита Лушников заявляет, что людям, которые смогли избавиться от своих пагубных пристрастий, будут предоставляться рабочие места.
Также на сайте будет работать анонимная функция для малолетних детей, страдающих какой-либо антисоциальной зависимостью. Создатели сайта утверждают, что обратиться за помощью сможет каждый желающий, за предоставленную помощь и советы по реабилитации денежные средства не взимаются. Разработчики утверждают, что на территории России сайт будет доступен к концу октября.
















