08.09.2016, 14:50

Джигурда опасается за свою жизнь из-за свалившегося на голову наследства

Настя Миловидова | Все новости автора

Эпатажный шоумен Никита Джигурда находится в процессе оформления наследства, которое его семье завещала покойная бизнес-леди Людмила Браташ. Знаменитость жалуется, что вместе с наследством у него появились проблемы.

По словам Джигурды, ему поступают угрозы со стороны лиц, претендующих на наследство Людмилы Браташ, которая скончалась в феврале текущего года в своей квартире при загадочных обстоятельствах. Женщина являлась крестной матерью сына Никиты Джигурды.<

Джигурда рассказал, что подруга семьи подозревала о приближающемся несчастье, поэтому в 2010 году составила завещание в его пользу и его супруги Марины Анисиной. Чтобы доказать волю покойной артист разместил фото завещания в Твиттере. Наследникам достанутся три квартиры общей стоимостью 200 млн рублей, недвижимость за границей и банковские счета.

Браташ являлась владелицей частной компании элитных авиаперевозок Al Aire. Женщина была крестной матерью старшего сына Джигурды и Марины Анисиной Мика-Анжеля-Криста. На теле Людмилы Браташ были обнаружены следы побоев – многочисленные синяки и ссадины.

Теги новостей: