04.09.2019, 10:59

"Что случилось с этим чудовищем?": В Сети обсуждают лицо Микки Рурка после пластики

Микки Рурк

Американский актер Микки Рурк появился на публике после очередной пластической операции. Поклонники актера пришли в ужас, увидев, что стало с лицом звезды фильма "Девять с половиной недель".

Микки Рурк, которому 16 сентября исполнится 67 лет, появился в утреннем британском ток-шоу Good Morning Britain. Поклонники звезды не сразу узнали в нем знаметитого актера, сообщает Час Пик. <

Микки Рурк

Актер принял участие в телешоу, чтобы поговорить о своем творчестве. Однако, зрителей больше заинтересовала его внешность.

"Новое лицо" Микки Рурка вызвало бурное обсуждение в сети. Обновленная внешность актера не понравилась его поклонникам.

Многие отметили, что он выглядит ужасно и после многочисленных пластических операций стал просто неузнаваемым.

"Какого черта Микки Рурк сделал с собой", "Господи боже, что случилось с этим чудовищем. Он был таким красивым", "Я увидел, что Микки Рурк вышел в тренды Twitter, и подумал, что он умер. Но нет, умерло его лицо. Покойся с миром, лицо Микки", "Микки Рурк должен участвовать в кампании по борьбе с наркотиками и показываться в школах! Господи Боже мой", - написали поклонники в комментариях.

Стоит отметить, что нашлись те, кто встал на защиту актера. Они напомнили, что у Рурка была сложная жизнь. В начале 90-х в карьере тогдашнего секс-символа наступила тишина и он подался в профессиональный бокс. После боев  хирурги буквально собирали его лицо. 

Читайте также: "Самая обыкновенная": Настя Каменских показала фото без ретуши и фильтров

Микки Рурк Микки Рурк